«  Май 2018  »

При МОУ Адоевщинской ООШ 1сентября 2006года была открыта дошкольная группа. Её посещали 12 ребятишек. 1 сентября 2008года открыта вторая группа. Сегодня она насчитывает 22 воспитанника. В группах работают прекрасные воспитатели и помощники воспитателей: Адеянова Елена Викторовна, Житина Валентина Николаевна, Дорогова Татьяна Владимировна, Кабальдина Евгения Васильевна и Дорогова Ирина Александровна. В 2008году Адеянова Е.В. стала лауреатом районного конкурса «Воспитатель года». Одной из важнейших задач воспитатели считают приобщение детей к здоровому образу жизни, отдавая предпочтение интересной и полезной для здоровья деятельности, такой как игры, спортивные увлечения, чтение книг, рисование, лепка, конструирование. Они знают, как создать обстановку общей радости, хорошего настроения.
С сентября 2017года в МОУ "Адоевщинская НШ" работает одна смешанная  дошкольная группа: 9 воспитанников от 2 до 5 лет. В группе работают воспитатели: Адеянова Е.В. и Дорогова Т.В.