Главная » 2018 » Февраль » 12 » Месячник героико-патриотической и оборонно- массовой работы.
Месячник героико-патриотической и оборонно- массовой работы.

В рамках месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы 06.02.2018г. учащиеся 3-4 классов приняли участие в международной дистанционной викторине «Мужество, доблесть, слава». Работали над расширением лексического запаса через использование исторических и военных терминов. Отвечая на вопросы, ребята знакомились со многими интересными фактами и иллюстрациями, больше узнали о героическом прошлом нашей страны и, надеемся, поняли, как важно хранить и передавать из поколения в поколение память о подвиге российских и советских воинов.

07.02.2018г. началась работа в акции «Родине служить –почётно». Через загадки и наглядные иллюстрации школьники знакомятся с военными профессиями.

09.02.2018г. учащиеся МОУ "Адоевщинская НШ" совместно с классными руководителями продолжают собирать информацию о призывниках российской Армии нашего села. В презентации-альбоме «Солдат 21 века» появилась новая страничка о призывнике 2017 г. Кабальдине Максиме Евгеньевиче.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 68 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0