Главная » 2018 » Февраль » 22 » Звёздный десант
Звёздный десант

В канун Дня защитников Отечества в МОУ "Адоевщинская НШ" проведён спортивный семейный праздник «Звёздный десант». Перед спортивным состязанием дети вдохновили пап песнями, напутственными стихами. Воспитанники дошкольной группы спели задорные частушки.

Две разновозрастные команды " Красные звёзды" и "Оранжевые звёзды" осваивали навыки военного искусства. Дети вместе с папами переправляли раненого, обезвреживали мины, метко стреляли по мишеням, зорко охраняли границы. Бодрое настроение участников, приветливые улыбки мам, активная поддержка болельщиков помогали командам в увлекательных эстафетах. Уверенную победу в эстафете одержала команда « Красные звёзды», но разочарованных на празднике не было, ведь каждый ребёнок получил главное: весёлое времяпрепровождение вместе с папой!

В завершении праздника папам были вручены браслеты, сплетённые детьми на уроках труда, с пожеланиями здоровья и оптимизма.

Категория: Спортивная суббота | Просмотров: 63 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0