23.03.2019

Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Заявочная кампания стартует 14 января 2019 года
Заявочная кампания стартует 14 января 2019 года

Уважаемые родители!

Заявочная кампания 2019 года на приобретение путёвки в загородный оздоровительный лагерь за частичную стоимость стартует 14 января 2019 года (понедельник) в 8.00 часов!

Заявку на приобретение путёвки в детский оздоровительный лагерь можно зарегистрировать в электронной форме.

Как это сделать?

Шаг 1. На сайте www.leto73.ru на главной странице откройте вкладку «Детский отдых в Ульяновской области».

Шаг 2. Затем перейдите в раздел «заявочная кампания за частичную стоимость», затем в «список заявлений по сменам». Здесь уточните наличие мест в выбранном детском оздоровительном лагере и смене.

Шаг 3. При наличии мест откройте вкладку «Оформить заявку», заполните указанные поля и сохраните введённые данные.

Ваша заявка оформлена! Проверить факт регистрации заявки можно, открыв вновь вкладку «Список заявлений по сменам» и выбранный лагерь.

Если уже нет свободных мест в лагере, Вы можете зарегистрировать заявку в резерв в этот же лагерь и смену или выбрать другой лагерь и смену.

Обращаем Ваше внимание: заявку можно оформить только в один лагерь и одну смену!

Шаг 4. В течение 10 календарных дней с момента электронной подачи заявки родитель или иной законный представитель ребёнка должен предоставить установленный пакет документов:

• ксерокопия паспорта родителя или законного представителя, оформившего электронную заявку;
  • ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка независимо от его возраста;
  • справка с места учёбы (оригинал);
  • заявление по установленной форме (оформляется на месте)

для жителей г. Ульяновска – по адресу: г. Ульяновск, пр. Нариманова, д. 13, каб. 29, 2-й этаж,

для жителей других муниципальных образований – в муниципальные органы управления образованием.

Шаг 5. Не позднее, чем за месяц до начала смены необходимо заключить договор с лагерем и оплатить частичную стоимость путёвки.

Кроме того, можно также, начиная с 14 января 2019 года с 8.00 час., зарегистрировать заявку с полным пакетом документов для жителей г. Ульяновска – по адресу: г. Ульяновск, пр. Нариманова, д.13, каб. 29, 30 и др.

для жителей других муниципальных образований – в муниципальных органах управления образованием.

телефон «горячей линии»: 8(8422) 43-30-31, 43-31-12

Категория: Школьные новости | Просмотров: 15 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0